Разные взгляды на жизнь. Есть ли у нас будущее?

Екатерина 28.12.2016

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, права ли я: мой папа попросила кого-нибудь выйти из дома на улицу, так как оставил в машине пакет. Так как я самая младшая в семье, то идти должна я, но мой муж тоже тут и в моем понимании он должен сказать, что сам сходит, а не жене туда сюда бегать. Я считаю, что это как не позволить жене нести тяжёлые пакеты. И если он любит и уважает меня, и, конечно, ни чем в этот момент не занят, то должен пойти.

Екатерина, здравствуйте!

По тому, как Вы рассуждаете, складывается впечатление, что Вы не так давно в браке.

Молодой паре, порой, требуется от года до нескольких лет, чтобы научиться лучше чувствовать и понимать друг друга.

Не будет ничего страшного в том, если Вы подскажите своему супругу то, что от него ожидаете. Но не в форме упрека или критики.

Никто никого не должен воспитывать, но в доброй форме обращаться и говорить о своих ожиданиях можно.

Если это единственный Ваш вопрос, то обращаться за личной консультацией нет смысла.

Но если чувствуете, что у Вас, действительно, есть расхождения во взглядах, можете подойти на консультацию.

Для начала, в индивидуальной форме.

Всего Вам доброго!

С наступающим Вас Новым годом!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана