Жена мастурбирует

Андрей 27.12.2016

Добрый день. Обратил внимание, что жена дома ежедневно вечером мастурбирует. Делает это тайком (хотя особо и не скрывает).

НО ! в последнее время обратил внимание, что мастурбирует даже когда играет с детьми !! Выглядит это как невинная игра (например может сесть на ноги старшему ребенку, он вырывается, она при этом получает удовольствие, или возится с младшей дочкой, она лежит на жене и ножками егозит, понятное дело что коленки ребенка попадают в область клитора, жена поулучает удовольствие). Я думал что мне показалось, но потом специально обратил на эти игры внимание, она реально получает оргазм (ну знаете даже голос меняется, а то и вовсе говорить не может пару минут). Как то посчитал, за вечер она мастурбирует от 3 до 7 раз !!!!! Напрягает не факт мастурбации, а то что она это делает с детьми (хоть и скрытно, старшему ребенку 9 лет, младшей 4 года). В последнее время ей стали неприятны мои прикосновения, обьятия и т.д. секс стал как "отработать смену" (хоть и старается виду не подавать). Скажите что делать, в чем может быть причина ? до этого секс совершенно полноценный, разнообразный и т.д. Говорит что я ее устраиваю как мужчина полностью ! Помогите, а то я ничего не понимаю уже ((

Андрей

Помогите, а то я ничего не понимаю уже ((

Андрей! По вашему описанию понятна жалоба. Для того, чтобы  определиться, могу я вам помочь или нет, необходимо провести полноценную диагностическую консультацию. По скайп, если невозможно очно.

Или другой вариант (а лучше эти варианты совместить). Вы присылаете совместное фото с женой. Желательно свежее. Часть информации можно и по фото получить.

Просто советовать вам что-то не имеет смысла.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти