Не получется

еекатеерина 25.06.2011

Здравствуйте, мне уже 29 лет, но я до сих пор не замужем и нет постоянных отношений. последний месяц были интимные отношения с коллегой, с которым знакома 3 года, но близко ни когда не общалась, хотя он мне всегда нравился. Он мне изначально сказал что не хочет серьезного....но при этом ставит мне в укор что я вечерами гуляю, ему кажется что я со всеми сплю. Неделю назад ушел в отпуск и пропал, не звонит и не появляется. Я первая ему ни разу не звонила, и веду себя с ним холодно на людях, что бы ни чего не заподозрили. Сейчас неделю скучаю и плохо без него. почему у меня все отношения нее понятные, что я не так делаю??

Здравствуйте, Екатерина!

Ваш вопрос очень глобальный, его не решить коротким заочным ответом. Да и информации лично про Вас здесь практически нет. Когда у девушки в 29 лет нет постоянных отношений с мужчинами, часто это говорит о том, что  этой девушке нужна долгая и серьёзная работа с психологом.

Не откладывайте на потом, действуйте сейчас. Найдите своего психолога в своём городе или в интернете о скайпу и начинайте работать. Очень важно проработать Ваши детские психологические травмы, взаимоотношения с родителями, с друзьями... И тогда у Вас обязательно всё наладится, только для этого нужно действовать!

Несвитский Антон Михайлович

В человеке есть сценарии, программы, которые мешают ему создать нормальные отношения.

Если на вас упорно не обращают внимания или отношения затухают в самом начале, то вероятно, вы внутри несете одну, а может быть и несколько программ, которые дают окружающим мужчинам о вас совсем не те сведения, которые вы хотите сообщить сознательно. Что это за программы?

Завышенные/искаженные ожидания. Условно, когда вы ожидаете от партнера того, что он не может дать, что-то нереалистичное или наоборот, ваши ожидания занижены, и это тоже воспринимается неадекватно.

Отсутствие веры в нормальные отношения, в их возможность (негативные родительские и прочие примеры, травмы, возможно «вторичное» одиночество после отношений, которые закончились плохо – травма)

Базовая установка «Я недостаточно хороша»  (негативные установки родителей или сверстников в анамнезе, убежденность в своей тотальной «некачественности» и/или «некарсивости» и т.д.)

Страхи (страх ответственности, страх перед регулярным сексом, страх скуки, отсутствия сильных эмоций при длительной совместной жизни или страх разочаровать партнера и оказаться брошенной).Это очень грубо я набросал основные направления работы с темой одиночество. Вообще, это одна из моих ключевых тем в работе, так что если захотите, можете обратиться лично.

А еще про эти принципы есть вот в этих статьях:

http://zerkalodushi.ru/one-way-love

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys