Ушел любимый человек

1454 2 ответов

ирина 25.12.2016

Последний месяц отнашения пошли на спад.мужчина с которым я жила пытался поговорить,но я уходила от ответа,ссылаясь на личные проблемы.итуация наколялась с каждым днем и разговор все таки произошел .говорила я и что мне стало не комфортно в этих отнашениях,и что я не готова делится своими доходами,хотя мой мужчина всегда тратил свои деньги и на мои не претендовал,обвинила его в несостоятельности,хотя это не является правдой.у него сейчас небольшие проблемы в работе и он не может тратить столько сколько позволял себе раньше.проблема в том что он не говорил об этом и я сделала сама определенные выводы.то что я ему высказала ,свой страх о том что мне придется его содержать идет из прошлых отнашений,где это присутствовала.я очень обидела человека,он со всем согласился ,собрал вещи и ушел.на следующий день я решила позвонить ему и попросить прощения,но мой номер он занес в черный список.я написала ему в социальной сети сообщения с извинениями и о том что мне без него плохо,он все это прочитал и ничего не ответил.мне кажется что все это произошло,что мы не проговорили свои проблемы. Я очеь хочу,чтобы этот человек был рядом со мной потому,что такого отнашения ,заботы и любви я никогда не испытывала не от одного из своих бывших мужчин.теперь не знаю как его можно вернуть.мне 46 лет козерог,ему 43 весы.спасибо заранее за помощь.

Консультации, которые помогли людям:

Доброго времени суток, Ирина! Со всеми прошлыми отношениями необходимо расстаться.Необходимо составить список мужчин , с которыми вы расстались. У вас с ними могла  быть эмоциональная привязанность, сексуальный контакт или вы  мысленно с ними связаны.Так как бывшие подпитываются вашим женским нектаром (энергией) по этой тонкой связи, когда у его супруги не хватает женского нектара, необходимо разрывать канал связи с помощью энергии ОГНЯ.

Эмоциональная привязанность – чакра  на уровне  груди.Сексуальный контакт – чакра  ниже пупка.Сила ваших мыслей – чакра третьего глаза ( между бровями).С каждыми из перечисленного списка мужчин  прорабатывать отдельно.

Уединяетесь, можно создать полумрак, вспомните его,  мысленно соединяйтесь, видите тоненькие каналы и представляете тонкие нити, идущие от вас к нему на ту чакру, с какими вы с ним связаны. Зажигаете свечку, зажигалку, или спички на уровне третьего глаза ( лба), пупка, живота в зависимости от того, каким образом вы с ним связаны. И при этом проговариваете следующие слова:«ТЕБЕ ТВОЕ, МНЕ МОЕ! Я ПРЕКРАЩАЮ НАШУ ВЗАИМОСВЯЗЬ.» В воображении представляете как канал уменьшается, ссуживается , закрывается, оплавляется.Если не получилось, делайте еще раз. Вы можете почувствовать облегчение. Разрывая канал, он может попытаться с вами наладить  связь снова. Может позвонить. Договариваетесь, некое согласие  создаете и проговариваете ему: «ТЕБЕ ТВОЕ, МНЕ МОЕ!» Если вы не отпустили бывших партнеров, то они, возможно, присутствуют в вашем поле, и ваш мужчина чувствует это. Из твоего сообщения, если я правильно поняла, ты для мужчин была "мамочкой",очень заботливой, внимательной, содержала их.  Они своим безответственным поведением давали тебе "значимость", какая ты хорошая, добрая, ответственная, сильная. Шаблон поведения с мужчинами мы производим из того, что было в нашей родительской семье, в отношениях между матерью и отцом.  А этот любимый мужчина -другой. С ним необходимо другое поведение. Научиться общению,говорить о своих чувствах и даже негативных, без упреков в адрес другого.  Можно написать ему письмо со словами благодарности за......... его  заботу, о чувстве, что ты женщина, а не мама для него и многое другое. Поблагодарить за тот жизненный опыт, который  ты с ним приобрела. В конце письма спросить его: "Что мне нужно изменить в себе, чтобы понравиться такому мужчине как ты?"  Он ответит на этот вопрос. Обращайтесь, могу поработать  по скайпу.С уважением!   

Галиева Рита Хуснутдиновна, психолог Нижнекамск

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Ирина. Понимаете, даже если сейчас разработать план по его возвращению, и он вернется, то спустя некоторое время, Ваши страхи событий прошлого вновь всплывут в отношениях, и именно их, прежде всего и нужно проработать и убрать. Кроме того, пересмотреть и подкорректировать модель поведения в отношениях, учиться разговаривать и оговаривать возникающие трудности или вопросы, а не откладывать их на потом.

ирина


я написала ему в социальной сети сообщения с извинениями и о том что мне без него плохо,он все это прочитал и ничего не ответил.

То, что Вы могли сделать на данном этапе, Вы сделали. Не нужно сейчас звонить и писать ему массу сообщений. Достаточно того, что Вы уже написали и извинились. А сейчас нужно немного времени, чтобы перегорели и остыли эмоции. И Вам стоит воспользоваться этим временем, и проработать выше описанные пункты. А когда уже встретитесь с ним или созвонитесь, сможете спокойно объясниться и поговорить друг с другом, что и даст шанс восстановить отношния.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ