Конфликт с начальницей

Ольга 24.12.2016

Здравствуйте!Нужен ваш совет.Работаю я продавцом-консультантом в магазине, по мимо меня работает и сама хозяйка.Она попросила выйти на работу( прислала смс ) увидела я ее поздно,и не стала ее ничего отвечать. Звоню на следующий день звонки скидывает на смс не отвечает.Что можно сделать в этой ситуации?

Ольга

Звоню на следующий день звонки скидывает на смс не отвечает.Что можно сделать в этой ситуации?

 А что хочется делать? Попробуйте по пунктам написать на листке бумаги. Правда, навряд ли это легко будет сделать, т.к похоже Вы напуганы и Вам не до деятельности. По всей видимости, любое действие сейчас для Вас это риск.

Ловушка здесь в том, что, вроде как для "своего блага" Вы решили не отвечать и это был Ваш выбор и Ваша ответственность, ну и нормально - жизнь то Ваша. Но теперь Вы запрашиваете решения от специалиста, если специалист ответит "что можно делать в этой ситуации" - ответственность  будет на специалисте. К тому - же, не факт, что Вы это сделаете.

Принятые решения, ответственность за них в своей жизни дело хорошее - это позволяет взрослеть, жить более свободно и самостоятельно, позволяет  жить в меньшем страхе за свое благополучие.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск