Во сне теряю ребенка

Венера 20.12.2016

Здравствуйте. Мне систематически снится сон, в котором я теряю своего сына и не могу его найти. Во сне он то маленький, то более старшего возраста. И в состоянии страха я просыпаюсь. Почему снится такой сон?

Венера, здравствуйте.

Что-то происходит в вашей жизни, что вызывает такие сны, однако дать хоть какое-то толкование невозможно, так как для этого необходима подробная беседа с вами. В том числе нужно и больше информации о вашем сыне.

Сон обычно отражает текущие переживания, представленные в разных завуалированных формах и метафорах.

Если вам это важно, обращайтесь.

Анастасия Бирюкова, Гештальт терапевт в СПб, Skype из любой точки мира

Здравствуйте,Венера.Вероятно,в сновидении вы одновременно и взрослая и маленькая.И Вам снится,как Вы теряете себя.Это может объясняться сильной неуверенностьюв себе,зависимостью от чужого мнения.сильной самокритикой и недоверием к окружающим.Поэтому,не живя своей жизнью,Вы теряете себя.Об этом и сон.Если гипотеза верна,важно активно заняться повышение своей ценности.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград