Как вернуть былые отношения?

Мила 11.12.2016

Здравствуйте! встречаюсь с парнем, все было хорошо, иногда конечно бывали мелкие ссоры, но сразу же мирились... но вот однажды он перестал звонить, писать... пока я не начну, разговор не начинается.. я начала спрашивать , что происходит и может он хочет расстаться, он после сказал что я истеричка и неадекватная, хотя ничего подобного не было, я всего лишь хотела понять, что случилось... сейчас все это продолжается.. какое-то вот такое отношение.. он меня и не держит и не отпускает, и на компромисс не идет. сама не могу закончить отношения, он мне очень дорог. а как быть и как наладить былые отношения я не знаю. помогите советом

Белова Любовь Сергеевна

Мила, здравствуйте!

Мужчина Вас использует, а Вы ему позволяете. Выходите из состояния зависимости и научить быть счастливой без него для этого воспользуйтесь моими рекомендациями из вот этой моей статьи

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт