Глупые обиды на мужа

Ангелина 10.12.2016

Добрый день. Очень хочу, чтобы помогли мне разобраться в моей ситуации. Понимаю, что это все глупости скорей всего, но объективный взгляд со стороны необходим. Мой муж сидит, уже больше 3 лет. Раньше ездила на свидания длительные(раз в 3 месяца), потом мы развелись и перестала ездить. Теперь мы помирились и мы снова вместе. Много чего было и сходились и расходились по сто раз. Но в итоге тянет к друг другу и все. Недавно оплатила долг за мужа, 8 тысяч, они телефоны затягивали на зону и всем нужно было скинуться. Сейчас еще долг всплыл, 11 тысяч, разбил чужой телефон, нужно оплатить. Кроме меня у него ни кого нет. Родители с ним не общаются. Друзья изредка. А я работаю и денег не вижу. Понятное дело часто в напряжении и нервы сдают у меня. И вот что больше всего сейчас меня волнует. Муж сидит в интернете в группах где девицы анонимно скидывают свои голые фотографии. Ни каких знакомств, просто фотки или видео. И он там многое лайкает, комментарии про сочные попки оставляет. Я ему тоже часто фотки интимного характера присылают и говорю как я его хочу, и на свиданках секс потрясающий. А тут прямо пипец че-то так задело и стало обидно.. Говорить с ним на эту тему не хочу, так как мне кажется это глупым, да и вообще взрослому человеку не понравится что я грубо говоря шпионила за ним. А внутри меня это немного грызет.. Я конечно понимаю что ему секса там не хватает, но блин обидно. Может я просто устала и меня расстроило, что я работаю работаю, а на мои деньги сидят в инете разглядывая и лайкая голых баб? Стоит ли разговаривать с мужем на эту тему? Что посоветуете? Заранее спасибо за совет.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ангелина! Вам сложно принять ситуацию таковой, Вы пытаетесь оправдать мужа и его интерес тем, что он сейчас в заключении и ему не хватает секса, НО - как будете Вы его оправдывать тогда, когда он выйдет? ведь дело не только в той ситуации, а ведь дело ещё и в личности мужчины - значит для него тем не менее НОРМАЛЬНО получать фото от других женщин, оценивать их, что-то писать! и возможно, это и пугает Вас, но признаться самой себе Вы боитесь. Пока есть возможность его оправдать, Вы и будете тешить себя надеждой, НО что изменится, когда он выйдет?? изменится ли он, как личность? эта потребность уйдет или останется? этого Вы не знаете!  Вы не знаете, что им движет - и не стоит пытаться понять, это его личная зона. Вам предстоит для себя решить -  а таким, Вы можете его принять?? можете его любить? пока сложно говорить об отношениях, так как он в заключении, Вы не живете вместе, нет общего быта, проблем и т.д. Все постепенно будет становиться на свои места, когда он выйдет и когда Вы будете жить вместе, тогда постепенно увидите, какой мужчина рядом с Вами и готовы ли Вы быть с ним в отношениях и ради чего... Решать Вам - говорить с ним об этом или нет - НО - что этот разговор изменит?? его? уберет его потребность? вряд ли...

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.