Как реабилитироваться в глазах любимого?

Оля 09.12.2016

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Недавно начали переписываться с бывшим молодым человеком (он мне дорог до сих пор). В один прекрасный день, он позвонил и предложил пройтись и пообщаться. Нам обоим нужна была эта встреча. Он хотел определиться, расставить точки над "и" в голове (мне передали его слова). А я хотела избавиться от неопределенности, наладить теплое отношение друг к другу. Когда-то мы были очень родными, и он важен для меня вне зависимости от того, в отношениях мы или нет. Но я в тот день встретилась с подругой в ресторане и уже оттуда позвонила ему, что скоро освобожусь. В итоге я все прекрутила так, что тот вечер мы провели в компании с ней и его знакомым. Я особо не пью, но тогда просто набралась шампанским. Разговор у нас не пошел, я поднимала моменты, которые сама хотела оставить в прошлом. Да так громко, что, наверное, ползаведения слышало. Еще и курила прилично, он этого не любит. В итоге мы поругались. Он сказал, что мы больше общаться вообще не будем. Это было его решение, с которым я не согласилась. Он хотел уйти, но я его не пускала и продолжала кричать на всю улицу. Когда он уходил, мне даже показалось с его стороны отвращение какое-то. Я не понимаю, что на меня нашло. Я никогда себя так не вела. Когда я смотрю на себя в тот вечер со стороны, я понимаю его. У него еще мама стала пить, как оказалось. На следующий день я написала, что чувствую себя неудобно за вчера. Он просто взял и заблочил меня везде. А я места себе не нахожу. Не хочу, чтобы он думал обо мне так. Не хочу оставаться в его памяти такой

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оля! что произошло, то произошло и бесполезно пытаться вернуть прошлое. И Вам предстоит смириться с тем, что Вы так себя повели, необходимо принять это и перестать себя винить. Не надо пытаться и оправдывать саму себя - волновались, выпили много, всё это оправдания и это не изменит реальности, разве, оправдывая себя, легче принять себя? нет. Поэтому - сначала простите сами себя и примите! это были ВЫ!!! как бы Вы не хотели это отрицать. А теперь подумайте - а почему Вы расстались со своим молодым человеком? не пытались ли Вы в отношениях тоже угодить ему? не пытались ли отвергать себя? стараться быть другой, чтобы он принял Вас?  пока просто обо всем подумайте... дайте времени пройти, успокоиться. Подумайте,а  зачем Вам пытаться сохранить с ним теплые отношения? а нужно ли это? кому? ему? Вам? или необходимо закрыть страницу прошлого и разрешить себе жить дальше?! алкоголь позволяет снимать внутренние запреты и барьеры - возможно, что как раз когда Вы выпили, Вы больше были настоящей, такой, которая не пытается играть? возможно, Вы и подсознательно хотели, чтобы он увидел Вас настоящей, другой, возможно, хотели тоже расставить все точки и возможно, что хотели и завершить отношения,а  такое поведение Вам в этом помогло!?! самое главное - примите себя, перестаньте винить! и подумайте - а какие отношения Вы хотите с ним сохранить? и зачем? но...не только от Вас одной зависит это сохранение отношений - НО И ОТ НЕГО, а вот за его чувства Вы отвечать не можете!!!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.