Как различить: сон, или реальность?

Сергей 09.12.2016

Здравствуйте!! Хочу разобраться какая помощь нужна?

Почти две недели назад супруге приснился очень реальный сон! В котором она побывала на работе, там со всеми переругалась и написала заявление на увольнение. Далее побывала в милиции там рассказала всё про работу и про всех, говорит что её допрашивали снимали видео, издевались и сказали что посадят и её и меня.

Как только я не пытался и доказать обратное и согласился принять это за правду, всё бесполезно. Образовался дикий страх за семью, за себя и т.д. Постоянный страх что придут, расскажут, опозорят.....

В последнее время всё чаще и чаще разговор заходит о ненадобности жить и это меня очень пугает!!

хотел бы узнать к кому можно обратится в г.Кемерово и что мне делать на сегодняшний момент.

Спасибо.

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Сергей! Необъяснимая тревога у человека часто проявляется через сны, для того, чтобы как-то справиться с нею. В снах человек как-бы проигрывая в сюжетах, проживает ее и освобождается от невыносимой тяжести этого состояния. Вам нужно обратиться к психологу, сходить на прием, чтобы разобраться напрямую, что вас тревожит конкретно и проработать ее (тревогу) на осознанном уровне. Нужно обратиться к психологу, который может работать со снами. Я могу предложить вам свою помощь. Все мои координаты есть на этом сайте. Звоните, будем разбираться. С уважением,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово