Желание секса

Рамина 23.06.2011

Мне 35 лет. Замужем.трое детей.

Проблема в том что я хочу всегда заниматься сексом. В последнее время только об этом и думаю. Страшное желание, что делать не знаю, хочу всегда даже после секса

Рамина!

В первую очередь обследоваться у врачей! Некоторые воспалительные процессы провоцируют излишнюю болезненную  сексуальность.

Если со здоровьем проблем нет, то есть несколько нехитрых методик, позволяющих преобразовать сексуальную энергию в энергию жизни.  Сочетание методик голодания, самогипноза и йоги могут привести любую энергию организма в равновесие.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Рамина! Желательно Вам обратиться к врачу-сексопатологу. Излишнее сексуальное желание может быть вызвано гормональными нарушениями, но это все можно отрегулировать при правильном диагнозе и лечении. Если с медицинской точки зрения все в порядке, посоветовала бы Вам физические упражнения для сброса излишней энергии - бассейн, активные виды спорта, бег, танцы, тэквандо, баскетбол, любые игровые виды с мячом. Удачи Вам!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Рамина!В Вашем письме недостаточно информации, чтобы даже предположить какие-то причины происходящего с Вами. Но если хотите разбираться в причинах, сходите к психологу, сексологу, надо собрать анамнез для постановки "диагноза". Причина может и психологической, и физиологической, это нужно исследовать. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Рамина.

Вы написали о своих желаниях.

 Но не прозвучал вопрос к психологам.

Если вопрос - что делать?, то - с чем делать?

С желаниями? - их можно и нужно удовлетворять.

Если Вы считаете их патологическими, болезненными - то тогда - на прием к сексопатологу.

Если Вы считаете их нормальными и не можете их удовлетворить - то тогда нужно разбираться, почему мужчина(ы),  которые были с Вами, Вас не удовлетворили.

Ваше желание секса - не патологично.

Другое дело, что Вы не получаете удовлетворения.

С этим можно и нужно разобраться.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.