Разводится с мужем, или нет?

назерке 05.12.2016

Здр-те!мне 27 лет, год назад вышла замуж, на 7 мес.беременности нахожусь, с мужем не живем вместе уже 5 мес.он оказался маминким сыночкам, не работает,целыми днями дома, еще при моем положении он и его мама сказали что я не подхожу к ним и сказали уйти, я шас живу с родителями, с мужем общаемся, но ничего не говорит а мне скоро рожать, у меня практический к нему не остались чувтсва, разводится мне или кк?!

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. Что Вы будете делать, если одни люди скажут РАЗВОДИСЬ, другие - СОХРАНЯЙ СЕМЬЮ? Вы жребий будете тянуть или поймете, что РЕШЕНИЕ НАДО ПРИНИМАТЬ ТОЛЬКО ВАМ, взвесив все ЗА и ПРОТИВ. Перед принятием решения, откровенно и спокойно поговорите с мужем, задайте ему вопрос, если Вы вдруг начнете жить вместе, то как это он себе представляет? Если будут ответы "размытые" или же предложены Вам не комфортные условия, то Вы точно поймете, что Вам он не подходит. Если же он предложит какие то приемлемые варианты, то можно начать все с начала, если у Вас есть к нему чувства. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)