Смогу ли я воспитать ребёнка сама?

Нина 05.12.2016

Здравствуйте , меня зовут Нина помогите пожалуйста я не знаю что мне делать мне 20 лет и я беременна с парнем мы расстались . Я сама совершенно одна, я с интерната у меня нет родных смогу ли я сама воспитать ребёнка ? И правда что женщина с ребёнком не кому не нужна ? Я всю жизнь буду одна теперь ?

Летучий Игорь Анатольевич

Нина, здравствуйте. При желании и эффективных действиях, можно воспитать ребенка самой. Да, будет нелегко, но зато Вас будет радовать ребенок и станет Вашей опорой в будущем. Многие женщины при грамотном подходе, устраивают свою личную жизнь, имея даже 3 детей. Вам надо понять, что многое зависит от Вашего психологического настроя. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)