Как мне жить, если я люблю женщину?

сергей 05.12.2016

Я познакомился с женщиной в 2014 году на данный момент ей 43 года ,а мне 21 ,но я задумываюсь о будущем .Что мне делать с этим ,как расстаться чтобы ей не разбить сердце ,хотя с моей точки зрения ,я люблю ее.

Летучий Игорь Анатольевич

Сергей, здравствуйте. Нельзя быть все хорошим! Это самое большое заблуждение, что как сделать так, что бы ей было меньше больно.. Расставание, есть расставание и если женщина не хочет расставаться, то как бы Вы не сказали, то все равно будет у нее стресс. Если Вы приняли решение расстаться, то понятно, что надо говорить корректно, но не затягивать, так как если тянуть с решением, то Вы прежде всего делаете жизнь женщины хуже, она тратит на Вас время, надеется..., а так бы перестрадала и начала жить без Вас, ища потенциально другого мужчину. Или же подумайте, есть ли другие причины, почему Вы не можете это сказать, подумайте, что Вам лично держит? НАДО СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ ОТНОШЕНИЯ, знать, что Вы обещали, какая у Вас договоренность и на что рассчитывает женщина. Возможно Вы многое сами себя накрутили, так как женщина понимает, что при такой разнице в возрасте не может быть брака , а живет в свое удовольствие. В таком случае, что лично Вам мешает пока быть с ней, если Вам только 21 год? Или Вы уже готовы с серьезным отношениям, что бы создать семью? Вам сейчас надо успокоиться, быть честным перед собой, сделать нейтральный анализ ситуации и принять верное для себя решение, рассмотрев все варианты. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)