У девушки остыли чувства. Я вызвал у нее ревность

Дмитрий 05.12.2016

С девушкой были отношения ну и секс тоже естественно. Попытаюсь в кратце ведь Вы занятый. Уехала она Польшу и через месяц говорит чувства остыли. Я сначало паниковал, потом зашол на сайт типа как вернуть бывшую и начал действовать по плану. Непросил ее передумать, сам предложил остатся друзьями, пишу что после разрыва мне хорошо и легко (хотя мне до ужаса плохо без нее), написал что на днях решил познакомится с девушкой, мы сейчас с ней просто типа дружим. Написал что после разрыва зделал много выводов ну и неочем нежелею. Реакция была молнееностной, ( - быстро же ты мне нашол замену, я так и знала что тебе нестоит до конца доверять, Удачи!!!!). Я заставил ее ревновать, что делать дальше? Буду очень благодарен, спасибо! Очень хочу ее вернуть!

Главацкая Ирина Викторовна

Здравствуйте, Дима!

Самый оптимальный сейчас для Вас вариант - букет цветов и признание в своих чувствах. - Не теряйте время, потому что её "чувства остли" было, скорее всего, дурацким намёком на то, что она хотела бы от Вас красивых ухаживаний.

Возможно, что Вы не оправдали еще каких-то её ожиданий от Вас. Попробуйте вспомнить, что она у Вас просила или на что Вам намекала.
Она, скорее всего, уже не очень надеется это от Вас получить, но рада будет однозначно. И это сможет Вам помочь начать отношения заново.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Главацкая,
психотерапевт
г. Одесса

Летучий Игорь Анатольевич

Дмитрий, здравствуйте. Вам надо подумать, как встретиться лично и поговорить. Сейчас общайтесь, как ни в чем не бывало, если у нее будет ревность, то Вы спокойно отвечайте, примерно так "мы же расстались и у меня не было обязательств, но все возможно при желании обоих, начать с начала". Если начнет говорить НЕТ, то ответьте, что если НЕТ, то понимаю, что насильно мил не будешь и продолжайте общаться, как ни в чем не бывало. Так же на будущее, я Вам рекомендую обращаться к психологу на личный прием или по скайп в видео режиме, так как в Вашей "интернет - тактике", Вы делали то, что не надо было. НЕ НАДО БЫЛО ГОВОРИТЬ, что Вам ЛЕГКО, но и не надо было говорить, что было ТЯЖЕЛО - не надо на этом, как Вам легко или тяжело, делать вообще акцент. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)