Смена работы

Людмила 04.12.2016

Здравствуйте,я работала в теплице дежурной,стояла на воротах,коллектив был ужасный женский,проработала 5 лет,у меня была собака Мухтар,очень любила меня,и вот меня мой директор перевел на другой обьект,рядом через дорогу,сидеть как вахтер за столом, и предложил выбрать хочешь вернешься обратно в теплицу хочешь оставайся сдесь,я выбрала это место,в теплице мне очень тяжело было,стоять в снег,дождь на воротах,запускать транспорт,постоянно грязь,химикаты,а сдесь чисто,спокойно,а теперь я испытываю чувство вины как я могла бросить мою любимую собаку,хотя кроме меня там еще трое дежурных.вопрос как мне быть вернуться в теплицу или остаться на новой работе?

Силина Марина Валентиновна

 Людмила, Вы сделали правильный выбор!- Вы выбрали себя, своё здоровье, свои потребности. Когда мы выбираем- нередко приходится отказываться от других ценностей. В данном случае- собака. Вы можете навещать её, кормить, заботиться. Главное- Ваше здоровье! Не переживайте за свой выбор!

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново