Как контролировать себя?

Даник 04.12.2016

Доброе утро! Я буду откровенен и краток. все началась где то пару лет назад. попробовал по курить траву и так все сложилась что по сей день продолжается это дурная привычка. я начал наблюдать за собой что я на нее через мерно много уделяю время и трачу на них почти все деньги . каждое утро я думаю: где достать и что надо покурить если покурить не было его легко заменяет очень крепкое пиво 2-3 бутылки Я честно устал от нее хочу бросить уже пытался раз 10. мой рекорд 4 дня и то благодаря не которым причинам и ситуаций. Из за него начались семейные проблемы ссоры, не хватка ЗП,стрессы когда нету, нервы себе и окружающим потерял сон и мучает какое то напряжение постоянно причем. так вот проблема в другом. мне кажется или она не дает того что было раньше если вы поняли!? похоже подошел другой уровень. Помогите мне... я не святой и не бес...

Даник, с вопросами зависимости надо работать серьезно, систематически и желательно очно. Обратитесь в службу помощи для лечения зависимостей. Удачи вам в этой нелегкой борьбе!

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск