Как жить порознь?

Лариса 04.12.2016

Здравствуйте, мы с мужем стали жить порознь, он в своем городе, а я в своем(....

У меня два сына от предыдущего брака, и с интересным гражданским мужем есть сын(3года),так сложились обстоятельства(работа)мы стали жить порознь, раз в неделю он к нам приежает(опять же по работе, работает в комерции),но меня это не устраивает... Периодически обижает меня.. Как быть дальше

Здравствуйте Лариса. Очень хорошо, что Вы обратились за помощью и написали о своей ситуации. Из Вашего короткого рассказа одной из главных фраз прозвучала: "Периодически обижает меня..." Думаю, это то что привело Вас сюда. Предлагаю разобраться, что дает Вам сложившаяся ситуация, как Вы себя в ней чувствуете, зачем Вам быть в ней? Ответив на эти и другие вопросы можно посмотреть какие состояния она Вам дает и зачем они Вам...Почему Вас имеет право кто-то обидеть...Я предлагаю разобраться детальней и буду рада помочь, могу предложить Вам посмотреть на ситуацию через ассоциативные карты, которые могут позволить заглянуть в подсознательные причины происходящего (буду в Киеве 12.12.,можем встретиться).Буду рада встрече

Правдюк Марина, психолог г. Ужгород