Раздражение

703 0 ответов

Лисичка 03.12.2016

Мы знакомы чуть больше года, живём вместе почти год. Мне 28, ему 32. Детей нет. Я была замужем , он только в отношениях , которые не закончились созданием семьи или продолжением рода .

Последние пару месяцев у меня появилось жуткое раздражение на моего мужчину, бесит его восприятие моих дел (бытовых в частности) как должное. Элемантарное "спасибо" за ужин/завтрак/обед пропало. После работы он любит попить пивка (не банку или стакан) , а в гораздо больших количествах. При том , что я практически не употребляю алкоголь , для меня это очень неприятно. Летом говорил что жарко, сейчас просто хочется. И по -плохому и по - хорошему разговаривали , бесполезно. Все равно через день у нас вечером пивной рай.

Кроме планшетки с играми и телевизора лёжа на диване - интересов больше нет. Сходить в кино/театр/просто погулять - чуть ли не до скандала. Провести время вместе - я не знаю когда это было. По выходным у него баня с друзьями, дни рождения его друзья также отмечают в бане, меня за год ни разу не звали, возможно , конечно, что собираются они чисто мужской компанией и мне на самом деле там делать нечего, но я знаю несколько таких встреч проходили с жёнами и подругами. Этот факт мне очень неприятен. Об изменах я не думаю, хотя сейчас стали уже и такие мысли появляться .

мне по -настоящему стало скучно жить с ним. Раздражать стало присутствие этого человека дома. На диване перед тв или на кухне с пивом и снова с ив. Живём мы у меня , его квартиру сдаём в аренду . Все чаще приходит в голову мысль собрать его вещи и Выгнать арендаторов. Останавливает то , что сделать это не поздно и завтра и через пару месяцев , а вернуть уже вопрос получится ли ? Конечно, присутствует определённый страх остаться одной, и хочется семью и детей, но не так.

Еще один вопрос ,который меня волнует - то что мужчина не знакомит меня с его родителями (с моими он знаком) . Они живут не в городе , но он часто к ним ездит. Пару раз я просилась с ним поехать, на что мне сказали что в следующий раз. А в следующий раз - что он едет им помогать и мне будет там скучно. Больше я не просилась . Не хочу.

Понимаю , что мне хочется развития отношений дальше чем просто жить вместе, разговаривали о создании семьи (этих разговоров он избегает) , говорит что любит меня и хочет семью , я начала готовиться к вопросу продолжения рода , приводить в порядок здоровье, что было рекомендовано и моему мужчине , но уже 3 месяца он даже не может записаться к врачу , постоянно какие - то отговорки и не более. Я предполагаю что это связано с тем , что на время профилактического лечения необходимо вести здоровый образ жизни. Пиво - это не водка, говорят многие и тп. (В том числе и мой мужчина так считает) Но я считаю по - другому. Это алкоголь!!!

Может я не права , и много хочу ,тороплю события ?! Я так запуталась

Не хочется терять человека , но и жизнь невыносимой тоже не хочется делать . Ни себе, ни ему .

И сейчас я уже не хочу ни семью, ни детей с ним. Воообще не хочу ничего.

Не знаю что делать.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ