Секс с мужем

ЛЕНА 03.12.2016

Мы с мужем 7 лет в браке, недавно родила ребенка, дочке 6 месяцев. На днях увидела в истории, что муж смотрит фото девушек с голых или порно , уже не первый раз. Я не могу об этом не думать, уже неделю не выходят мысли из головы, не понимаю, что ему не хватает! понимаю что после родов я не прям ахти , но и худенькой я не когда не была Секс у нас сейчас стал чаще, по желанию мужа. стараюсь делать все что он спросит ,

ПожЯ не думаю о том, что они могут увести у меня мужа. Мне не нравится то, что он возможно представляет всех этих девушек, когда целует. обнимает меня, занимается со мной сексом... Что он вообще думает о них и посвящает просмотрю их свое свободное время. Зачем?! Неужели нельзя уделить свою лишнюю минуту жене, раз у него обострилась сексуальная активность?

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Лена!

ЛЕНА

На днях увидела в истории, что муж смотрит фото девушек с голых или порно , уже не первый раз.

Здесь важно разобраться, что за этим поведением кроется. Если я правильно поняла, то началось это после рождения ребенка. В этот период мужчины чувствуют некоторую свою заброшенность. Ведь, до рождения ребенка супруги являются больше любовниками, живут для себя и в свое удовольствие. С появлением ребенка ситуация меняется. Молодой маме приходится уделять большую часть своего времени и внимания ребенку. И это нормально.

Однако, мужчине бывает сложно сразу втесаться третьим между женой и ребенком. Возможно, с помощью порно, ваш муж снимает напряжение, связанное с переживанием своей ненужности.

ЛЕНА

Мне не нравится то, что он возможно представляет всех этих девушек, когда целует. обнимает меня, занимается со мной сексом...

Его фантазии никак не связаны с конкретными женщинами. Занимается сексом он с вами и значит вы ему интересна как женщина. Просмотр порно самый доступный способ для мужчин снять напряжение, получить удовольствие, расслабиться. Многие мужчины осваивают этот способ еще с подросткового возраста и потом прекрасно совмещают его в браке. Успокойтесь на этот счет.

ЛЕНА

Что он вообще думает о них и посвящает просмотрю их свое свободное время. Зачем?! Неужели нельзя уделить свою лишнюю минуту жене, раз у него обострилась сексуальная активность?

Скорее всего, вашему мужу сложно сейчас найти свое место в образовавшейся триаде. Чтобы понять себя в новой родительской роли, ему необходимо время и помощь с вашей стороны. Стоит постепенно вовлекать мужа в заботу о малышке, давать возможность участвовать в процессе воспитания. Теперь имеет смысл договориться о перераспределении ролей - кто что будет делать, как будете распоряжаться финансами, как отдыхать  и т.п. Важно, чтобы у вас была возможность побыть вдвоем.  Для этого подключайте близких людей, которые могли бы оставаться иногда с малышкой.

Эти шаги помогут вашему мужу снова почувствовать себя ценным и важным и преодолеть кризис в ваших отношениях, связанный с рождением ребенка!

Удачи вам!

Скороход Надежда Васильевна, психолог в Донецке