Сын врёт, ворует деньги

Светлана 03.12.2016

Добрый день. Сыну 12-13 лет. Проблема, в том, что нет желания учиться, врет, выкручивается, чтоб не делать уроки. Сидит в онлайн играх и таскает деньги из копилки для игр. И по хорошему разговаривали и доводы приводили и крики и битьё, ничего не помогает. Пока разговариваешь с ним, все понимает, соглашается, обещает исправиться, а на следующий день все снова.

Здравствуйте, Светлана!

Заочно в данной ситуации помочь не могу. Для решения подобных проблем мне, как специалисту, необходимо разбираться непосредственно с ребенком  в тесном сотрудничестве с родителями. Если Вы заинтересованы в изменениях - приходите. Готова с этим работать.

С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы