Проблема в развитии у подростка

Леонид Шпец 03.12.2016

Около года назад дочь занялась вегетарианством,чуть позже веганством (полный отказ от продуктов животного происхождения). Наши уговоры и убеждени на протяжении этого времени не оказали воздействия. Начав развиваться как женщина она остановилась в развитии. Вес также стоит на месте за этот год. Не знаем к какому врачу обратится чтобы справиться с ситуацией и переубедить ребенка. Дочери в мае будет 16. Заранее спасибо за ответ.

Летучий Игорь Анатольевич

Леонид, здравствуйте. Надо начать с полного мед обследования, потом уже определиться с дальнейшими действиями. Скорее всего понадобится работа с психологом или психотерапевтом, при грамотном подходе, можно смотивировать девушку к совместной работе. Вы сейчас успокойтесь, не драматизируйте ситуацию, а начните поэтапно решать проблему, начните с того, что я написал Выше. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)