Моя девушка болеет раком

Артём 02.12.2016

Он долго сидит в соц. сетях и до поздна не спит,кушает нормально,иногда она не хочет,то спать ночью,то она не голодна,и уроки для неё важнее здоровья.Я ей запрещаю долго сидеть в соц. сетях и всегда заставляю есть утром вечером ночью,можно ли заставлять людям болеющим раком 2 стадии что либо?Боюсь что,что то делаю неправильно.

Артём, здравствуйте!
Вы молодец, что заботитесь о своей девушке.
Скачайте здесь http://www.koob.ru/simonton/psihoterapiya_raka книгу Психотерапия рака. Почитайте, Вам она поможет и понять, как себя вести и что делать.

Дайте обязательно ее почитать Вашей девушке. Если она захочет, я могла бы поработать с ней по скайпу, потому, что на второй стадии психотерапия может много дать и психологически, и способствовать улучшению здоровья, а в некоторых случаях стойкой ремиссии и выздоровлению (не зная диагноза , трудно сказать точнее). У меня большой опыт такой работы.
Или с Вами мы можем поработать над ситуацией, если захотите.
Вы можете написать мне через сайт или найти в соц сетях.
Терпения Вам и любви.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.

Летучий Игорь Анатольевич

Артем, здравствуйте. Вы измените модель поведения с девушкой и общайтесь с ней, как с полностью здоровой. Запреты Ваши вряд ли приносят успех, девушка, как делала то, что ей хочется так и делает, но Вы своим поведением подчеркиваете ущербность девушки и лишний раз напоминаете ей о болезни. Когда Вы будете разговаривать на нейтральные интересные темы, хорошо будете проводить время и дадите ей почувствовать себя здоровой, то девушка быстрее вылечится. Поверьте, есть у нее люди, которые и так постоянно напоминают ей о болезни. В борьбе с раком Важен психологический настрой и если настрой будет положительный у девушки, то все будет хорошо и лично Вы можете создать для этого все условия. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)