Ссоры моего парня и моей мамы

Дарья 02.12.2016

Здравствуйте, начну с самого начала. Встречалась с молодым человеком на протяжении 5 лет, но любовью это назвать нельзя, мне просто необходимо, что-бы кто-то был рядом. А потом я влюбилась в другого, по интернету, через полгода он переезжает в мой город, я благополучно бросаю того парня и уже 1,5 года вместе с И. Летом этого года у нас с И. возникли проблемы, ну знаете, розовые очки спали, начали видеть недостатки друг друга, раздражение и т.д. Да и сам по себе человек он вспыльчивый, а я эмоциональная. В то время у нас дошло почти до расставания, я действительно думала что все кончено, а не разрывала отношения, потому что брала на себя кредит и ждала от него последний взнос. И на горизонте появился мой бывший, такой красивый, ласковый, внимательный, полная противоположность И. Ну я и взяла его с собой на дачу на несколько дней, соврав своему парню на тот момент. (физической измены не было) А кто же знал, что отношения с И. у нас наладятся.. Перестали ругаться, были разногласия, но как-то решалось компромиссом, стали оба проще смотреть на загоны друг друга, в общем, притерлись). Да и побыв с бывшим я снова вспомнила, почему ушла от него к И. И я самая счастливая была эти 4 месяца, потому что все было идеально. До того момента, как И. не прочитал переписку с моей сестрой, где я рассказывала о летнем случае на даче. Сейчас я уже жалею, что все вот это заварила, подставила маму(она тоже на даче была), обманула любимого человека, но ведь уже ничего не поменять. Ревела, извинялась за обман, уверяла, что не изменяла. Поверил, простил, сказал что любит, распаковал вещи (уже уезжать домой хотел) в тот же день. А мама моя... назвала меня тряпкой, начала оскорблять И, что он сам виноват в том, что я так поступила(ну он же провоцировал ссоры в то время, в основном) А И.обиделся на мою маму, что та ему соврала. Он спрашивал был ли бывший с нами, а мы в два голоса твердили что нет. Но она же защищала свою дочь, тем более она мать, взрослая женщина, он же не может вот так на нее обижаться... Да и на даче мама на полном серьезе переживала, что у нас с И. так все происходит, и мы с ней ругались из-за бывшего...но я дурочка( и сейчас они с мамой в ссоре, ругались на повышенных тонах, он кричал что та его обманула (меня простил ее нет) а она кричит что он придурок и не имеет права так с ней разговаривать. Мне больно оттого что два моих любимых человека ругаются, тем более по моей вине. Я не знаю, зачем пишу сюда, может просто выговориться, а может кто-то мне и поможет советом, как их помирить. Они всегда были в хороших отношениях, мама всегда помогала И. и переживала за него, как родная. И. называл маму ласково "тещечкой", отношения такие, что любые бы позавидовали. А тут просто чужие люди, которые говорят друг про друга "ненавижу", и я между этих двух огней.

Летучий Игорь Анатольевич

Дарья, здравствуйте. Ваш парень и мать взрослые люди, пройдет время и все наладится. Вам надо понять, что многое зависит от Вас и Вы при желании, можете не быть "между двух огней", если будете сами собой и в будущем, будете иметь свое мнение, действовать по принципу в начале думай, потом делай. Вы можете выслушать любого человека, взвесить все, но принимать надо свое решение и быть самой собой, не попадая ни под чье влияние. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)