Как принять ситуацию?

Ирина 02.12.2016

Прожили 3 года, потом разошлись. Инициатор-я. Через год опять сошлись, думала все наладится. Прошел год опять разошлись. Просто мужик оказался альфонсом, что еще раз подтвердилось.

Летучий Игорь Анатольевич

Ирина, здравствуйте. Вы порадуйтесь тому, что уже снова не поверите, и не простите... Есть большая вероятность, то спустя через время, он снова начнет Вам говорить то, что Вам хочется услышать..., но Вы уже не пойдете у него на поводу. Я понимаю, что Вам обидно, но согласитесь, было бы намного хуже, если бы Вы на него потратили еще несколько лет... Сейчас начните относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях и смотрите в будущее с оптимизмом, где Вы точно уже будете знать, КАК НЕ НАДО ПОСТУПАТЬ и изначально будете грамотно выстраивать отношения. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)