Почему изменилось отношение мамы ко мне?

Мадина 02.12.2016

У меня проблема в отношении с мамой.Мне 33 года , замужем 2ой раз, от первого брака 1 дочка, от второго 1.работаю в облости здравоохранения- врач.Я сама по себе человек резкий по характеру.и на работе требовательная.Могу покричать и детям и взрослым, но взрослым не так сильно конечно.Маме тож могу все сказать , но последнее время она начела резка возникать.Мама с детства всегда мне вовсем помагает , и финансовую помощь оказывает.2016г летом я ее привезла с деревни к себе домой отдала жить ей свой дом, сама ушла с мужем и 2мя детми к свекровке жить.Свекровка у меня некультурная,нищяя, вечно без денег,и всю жизнь прожила так, ничего в жизне не видела,что есть тем и сидела и детей также вырастила, воспитала. Мы с мужем как перехала к ней начела в ее доме делать ремонт ,красоту новодить, подарки ей делать,она недумала что есть что одевать, в порядок приводила все и она не смогла выдержеть токую аристрокротическую жизнь.Начела возникать, всегда говорит что я плохая невестка, что грубая, с ней несоветуюсь и тд.Потом муж нестерпел тоже и сказал все жить мы здесь небудем с тобой .и мы ушли жить опять в тот дом где сейчас живет моя мать.Моя мама вапще нелюбит моего мужа , думает что он денег мало зарабатывает, семью необеспечивает как подабаетя.Ей ненаравится как он разговаривает короче всеей ненравится.Она с ним неразговаривает дома. Она считает что он тоже нищий, ничего невидел и так рос.Хотя он ни слово ей ннговорит, наборот во всем помогает .И вот она начела последнее время возмущятся , я подумала может из тесноты дома или нельнаю.Последний раз мы сней так сильно поругались и я все высказала что я тож оней думаю, и никто так о ней недумает как я.она говорила что если я для нее что то делаю, то делаю не от чистого сердца, нехотя.Она высказала какие то давние обиды свой, Она когда мы сней поругались говорит зачем я перехала сюда, надо было жить там где жила, и.тд.она говорит что с сыновями проблем нет, они никогда необижают меня, лишних слов неговорят , а тебе я всегда помогаю всегда думаю о тебе говорит она.Но она раньше всегда жаловалось мне что снохи ее неуважают, грубо разговаривают сней, и братья мой тоже когда они вместе жили.Тут моя страршая доча ходит в школу, и она ей помагает учебе, и слишкам ее балует во всем.меня это бесит и я возмущяюсь. а она обижается на меня.А доча разрывается на части.к концу хочу написать что я на мау тож обижена за то что она меня не понимает.я от нее не сильно, как раньше чувствую материнскую любовь.когда я с мужем ругаюсь она меня поддерживает и начинает про мужа говорить такие плохие слова дескать он ходит к другой, и чтоб я ушла от него,перехала в город.Начинаю хвалить его , а ее это бесит.Что делат нельзаю?может она себя считает лишней в этом доме.посоветуйте что мне делать.Конечно я все несмогла вам написать

Летучий Игорь Анатольевич

Мадина, здравствуйте. Смотрите в корень проблемы, подумайте, как стать менее резкой и исключить ссоры с людьми, где Вы научитесь находить реальный обоюдный компромисс. Мать не надо посвящать детально во все свои дела. С матерью найдите нейтральные интересные темы, где бы Вам ОБОИМ было комфортно и Вы получали от этого удовольствие. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)