Как понять такое отношение парня?

Анастасия 02.12.2016

Здраствуйте!Я познакомилась с парнем на 12 лет старше меня!(парню 28) сначала мы общались по телефону и в соцыальных сетях!прошло недели две и мы посорились ,потому что он начал меня чем то подкалывать,я розозлилась и послала его!....он звонил что то пытался доказать ,вообщем опьять розговорились и он задал вопрос "Что ты хочеш со мной?".....на тот момент мне почемуто казалось что я влюбилась ,ну и сказала ему что хочу семью с ним,детей!....он помолчал а потом сказал что тоже етого хочет!на следующий день он приехал,но сначала позвонил моей маме и спросил розрешения приехать,и ей сказал что влюбился как мальчишка!Он приехал,мы говорили и так вышло что мы переспали!(я была девственица)он еще день побыл со мной а потом уехал!...после отьезда еще три дня он звонил мне ,но с неособым желанием!....потом перестал звонить,только иногда отписывал в сети(ага или угу) на мои собообщения!...прошло время я позвонила и сказала что возможно беремена!....буквально недели через полторы парень позвонил моей маме и сказал что его бывшая тоже беремена,и типа у нее крутые родители заставляют женится,влип вообщем!Главное просил не чего мне не говорить!...мама сказала так как волновалась за меня!...потом и он сказал.я отпустила его к ребенку!....через два месяца мама написала ему что у меня был выкыдыш(потом выяснилось что там другие проблемы)...он попытался меня успокоить по телефону!перед етим он сказал что бросает меня!...и на етом наше общение прекратилось!....прошел почти год,был празник и я его поздравила,спросила как дела и написала что очень скучаю!(все ето время я очень страдала,скучала по нем,верно ждала его) он приехал,когда я спросила был ли кто у него он сказал что одна девушка и то отношения без обезательств,я спросила любит ли он меня,он сказал что на такие вопросы не отвечает,что должна сама знать,вышло так что мы переспали,во время секса он сказал что любит меня(первый раз так само)!...он уехал ,обещал позвонить но так и не позвонил,я сама позвонила он сказал что занят потом перезвонит,прошло два дня я опьять позвонила он сказал что к нему пришел друг и он не может говорить!Еще через два дня я написала в сети,спросила "что происходит,почему ты не звониш,ты мне делаеш больно?"он ответил "ты пишеш бред,что то не нравится,почему постояно командуеш?"...я не ответила!.....он в сети сидит часто,добавляет новых девушек,я не понимаю его такого отношения,я больше ему не пишу и он не пишет(((помогите пожалуста розобраться!с ув.Анастасия

Анастасия,какая именно помощь тебе нужна,ты об этом не пишешь?Ты пишешь о том,что с позволения мамы вступила в отношения с человеком намного старше тебя и это общение принесло тебе много страданий.Если ты хочешь понять ответственный ли это человек ,то подумай сама будет ли взрослый мужчина встречаться с девочкой подростком и перекладывать на ее мать свои трудности взаимоотношений с другой женщиной?Насколько понятно из твоего обращения,что твоим воспитанием занимается одна мама,так ли это?Ты совсем ничего не пишешь о своих друзьях,учебе,работе ,как и чем ты живешь,что для тебя ценно в жизни?О том ,что стоит ценить в отношениях и жизни  https://www.youtube.com/watch?v=vd4Gvc4ze70 смотри с мамой и можете после обсудить-Детские фильмы и мул...

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Парень не готов к серьезным отношениям и не может разобраться в себе. Пока он готов к отношениями без обязательств. Вам это надо? Надо понять, что в формировании отношений участвуют ОБА партнера и не все от Вас зависит. Подумайте, стоит ли проявлять инициативу к тому человеку, который не хочет серьезных отношений? От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)