Месть, через обиду

Алёна 02.12.2016

Мне 16, 3 месяца назад я рассталась с парнем. Он мне очень сильно нравился, но он сделал ошибку. Где-то через месяц наших отношений он создал фейковую страничку в соц. сети и начал мне с неё писать, узнавать про моих одноклассников( ревновать) хотя я повода не давала, я даже не смотрела на других. Я начала подозревать что это он и спросила у него он сказал: " Нет, это не я". Где-то ещё через месяц он опять написал с этой же страницы, я поняла уже точно что это он( по манерам общения) потом я с ним поссорилась и мы неделю не общались.

И я решила ему написать, что я всё знаю про эту страницу. Он сначала не признавался, потом сказал что это он. И мы решили остаться знакомыми. Теперь спустя 3 месяца я придумала как ему отомстить( первых 2 месяц после расставания, я и не вспоминала про него) придумала тоже создать страницу и начать с неё писать. Хочу чтобы он по был на моём месте. Я знаю что нельзя так делать но очень хочется отомстить. Что делать помогите пожалуйста советом.

Летучий Игорь Анатольевич

Алена, здравствуйте. Может уже реально повзрослеете и поймете, что реальная Ваша победа будет в том, что Вы лично не будете опускаться до его уровня и подобных "детских игр"? Зачем тратить на него свое время? Что Вы ему докажите? Думайте, как свою жизнь сделать лучше и на это направьте усилия! От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)