Как жить с этим?

Светлана 01.12.2016

Добрый вечер. Не знаю с чего и начать(( у меня были панические отаки,мне было страшно оставатся дома одной,об одной мысли что мой мужутром пойдет на работу мне становилось сташно,боялась что сомной может что-то случится,что мне станет плохо будет снова приступ и я умру... это очень сташно.муж меня совсем не понимал говорил что я претворяюсь и все у меня нормально... отаки прошли,но осадок остался... на фоне всего у меня появились проблемы с серцем,кардиолог еще не может поставить точный диагнос... я сейчас боюсь что отаки могут снова начатся,такое ощущение что я медленно сойду с ума...

Здравствуйте, Светлана!
Не мучайте себя, идите к психологу в Санкт-Петербурге, Ваша проблема вполне разрешима при работе с психологом. Как правило, с кардиологией в таких ситуациях все в порядке, но Ваши эмоциональные реакции могут действительно могут перейти на тело, будете реагировать телом.
Важно найти бессознательные корни Вашего состояния, тогда можно избавиться от панических атак. И не сердитесь на мужа, людям трудно понять ПА близких.
Если действительно хотите избавиться от панических атак и страхов, пожалуйста, обращайтесь Я давно работаю с такими проблемами и готова с Вами работать по скайпу. Для этого нужен будет определенный курс консультаций. Вы можете написать мне через сайт или найти в соц сетях.
Все в Ваших руках, главное захотеть , найти психолога и работать. Тогда все получится.
Спокойствия Вам и любви. Мир Вам поможет.

С уважением,Грандилевская Анна , психолог СПб,очно и скайп.