Муж сказал, что разлюбил и хочет начать новую жизнь

Ксюша 30.11.2016

Замужество второе,первый муж бросил по причине отсутствия детей,ушел к женщине ,которая забеременела,при этом муж употреблял наркотики,изводив этим меня.развелись,при разводе плакал чтоб я не бросала.развелись.после,не хотела отношений или просто не было никого,была платоническая любовь 2 года,после был секс с предметом платонической любовью,но он сказал,что я была бы идеальна для него,еслиб у меня была своя жилплощадь,и тут я познакомилась с Ним,мой нынешний муж,моложе меня на 7 лет,мне было 31 ему 23,я все понимала и сразу ему сказала,повстречаемся,да...но не больше.он Москвич а я приезжая без жилплощади.но Он говорил что я его мечта,что я его жизнь,и он отдавал мне все что у него было,немного,но мне казалось что весь мир,цветы кино любовь внимание ,порой навязчивое ,тогда для меня свободной и не знающей что это такое,через два месяца я поняла что он пьющий,через три я ощутила это на себе,очень жестко,узнала его семью,и увидела сто там тоже пьющие,решила все остановить и бросить его,но они все стояли под окнами моей съемной квартиры и умоляли простить,я была так измотана и простила,год он не пил,затем по чуть чуть,затем поженились,а потом он начал переодически пить,сильно,изматывать меня,потом я тоже стала выпивать ,сначала чуть чуть потом много,а через 5лет нашего замужества,живя на съемной квартире,котор Я нашла и всегда я искала ,я эти 5 лет делала все что могла,любила,просила бросит пить он был одет поглажен накормлен делала все чтоб создать уют и тепло ,он сказал что разлюбил и хочет начать новую жизнь,выгнал меня из квартиры,мною снятой,выдавил просто,я сейчас живу в 25км от города добираюсь до работы в страшной пробке по 2,5часа а он живет там ,в квартире которую я нашла и хозяева ,зная меня хотят чтоб я осталась в квартире.он когда выпивает может много что испортить в квартире.а мне страшно что мне 38 лет и я опять осталась одна без детей и страшно за него,потомучто мать его говорит что не пустит его домой(((

Здравствуйте, Ксения.

Ксюша

мне страшно что мне 38 лет и я опять осталась одна без детей и страшно за него,потомучто мать его говорит что не пустит его домой

А почему Вам страшно за взрослого мужчину? У него есть силы на то, чтобы выгнать Вас из квартиры, почему же у него не будет сил найти себе жилье? Ведь Вы женщина смогли это сделать, когда он Вас лишил того самого жилья? Себя Вам не хочется пожалеть? Если Вы наконец-то начнете это делать, то возможно появится  в Вашей жизни мужчина, который будет Вам опорой.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype

Ксения, здравствуйте!

 Вы находитесь в состоянии глубокой психологической зависимости. И получается так, что все мужчина как- то схожи  по своим характерным признакам, такие как наркотическая и алкогольная зависимости, жестокое обращение. Во всех ситуациях вы всегда в роли жертвы. Это дает мне возможность предположить, что вы обладаете определенным складом личности, и ваши страдания и неудачи связаны с этим. Вы словно притягиваете и сами увлекаетесь подобным типом мужчин. В настоящей ситуации  советую вам найти другую квартиру, боиже к работе, и обратить внимание на себя. Занятся своей проблемой. Вам необходимо психотерапевтическая помощь, если вы хотите чтоб ваша жизнь стала качественно другой.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Федоренко Галина Александровна

Ксюша

а мне страшно что мне 38 лет и я опять осталась одна без детей и страшно за него,потомучто мать его говорит что не пустит его домой(((

За себя боитесь правильно, за него зря. Неужели он не достаточно испортил Вам жизнь.

А жить хорошо и ценить себя и жизнь можно начать в любом возрасте.

Если есть желание улучшить качество своей жизни в лучшую сторону, приходите на прием до 9 января работаю с 50% скидкой.

Федоренко Галина Александровна.Ваш психоаналитик, арт-терапевт, Москва