Муж общается с другой женщиной. Как относиться?

Татьяна 30.11.2016

Здравствуйте. Я замужем четыре года, двое детей, сыну три, дочери год.Мне 29 лет. Работаю почтальоном, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком. Муж работает далеко от дома. Приезжает на месяц домой, два месяца на вахте. Когда приехал домой, я заметила в нем перемены, постоянно переписывается с кем-то. Все смс удаляет, но я нечаянно прочитала переписку мужа с девушкой.Потребовала обьяснений, он сказал что он просто с ней общается, ничего серьёзного.Говорит что любит только меня. Удалил её номер, пообещал больше с ней не общаться. Я сделала детализацию его номера и узнала что он общался с ней три месяца. Он мне звонил вечерами говорил что устал и будет спал, а сам потом переписывался с ней. Мне обидно до слез. Я решила его простить ради детей. Но мне кажется что он с ней переписывается. Незнаю что делать. Дайте пожалуйста совет.

  Татьяна, доброго времени суток!
Очень часто в последнее время возникают подобные проблемы в семьях и причиной их является желание разнообразить свою жизнь в виртуальном пространстве. Переписка на сайтах, форумах, чатах- попытка уйти от реальности. Не всегда подобные переписки имеют цель создать новую семью.
  "Что же делать в таком случае?",  можете спросить Вы.
Прежде всего стоит рассмотреть ваши с мужем отношения, причём сделать это не только со своей позиции, но и просмотрев всё происходящее "его глазами". Есть прекрасные техники НЛП, которые позволяют сделать это. И когда Вы будете иметь полную картину, то Вы получите возможность пересмотреть некоторые стереотипы в поведении, посмотреть как сделать Вашу совместную жизнь более яркой, позитивной, тем самым вновь сместить фокус его внимания на себя.
  Татьяна, если у Вас есть желание разобраться в том что происходит и рассмотреть варианты решение данного вопроса, то можете позвонить мне, я готов поработать с Вами по skype.
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам и Вашим детям самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.