Мой уж смотрит детское порно

инкогнито 30.11.2016

Часто стала замечать мой муж смотрит детское порно, для меня это отвратительно, сперва он смотрел порно как маленькие мальчики взрослых или старых дам, потом совсем грудные дети и твари мамаши какие то, сказал мол не чайно скачал, ппотом опять нашла, и вот нашла порно с маленькими девочками и мужиками, в моей голове эта мерзость не укладывается это гадость, таких же убивать надо, что делать? он скрытый педофил? как такому рожать детей? и теперь я его не хочу, пожалуйста помогите

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте. У Вашего мужа порно зависимость, которая начала уже переходить границы дозволенного. Пока он закон не нарушает и пока не поздно, НАДО МУЖУ ОБРАЩАТЬСЯ К ПСИХОЛОГУ, но на это надо его осознание проблемы и самое главное ЖЕЛАНИЕ - эту проблему решить. Сам он вряд ли справится с этой проблемой. Если он не захочет проблему решать, то только Вам решать жить с не адекватным мужем или начать жить без него. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

                                      Здравствуйте!

Судя по-Вашему письму, муж Ваш страдает склонностью к педофилии. К сожалению, упреками, угрозами расставания, призывами к разуму и стыду, требованием прекратить просмотр порно с детьми невозможно изменить сексуальные проблемы Вашего мужа. Он не может с собой, своими бессознательными импульсами справиться.

Примите это как навязчивое состояние, как болезнь, которую можно вылечить только при помощи психотерапии. Если Ваш муж будет ограничиваться только просмотром порно с детьми, то это самое меньшее из зол.

Если Вам дорог Ваш муж и Вы не хотите его терять, то предложите ему пройти психотерапию, после которой он сможет сексуально ориентироваться на взрослых. Однако это очень сложная психотерапия, хотя и возможно проводить по скайпу (с применением гипноза или без). Более быстро можно справиться с проблемой при очных встречах с психотерапевтом.

Сами мужчины очень редко обращаются к психотерапевтам по поводу склонности к педофилии. Чаще это делают, предварительно договорившись с мужем о согласии на психотерапию, жены.

Желаю Вам и терпения, и понимания, и решительности!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск