Как видеть парня чаще?

Таня 28.11.2016

Здравствуйте..

Мне нужен совет

Я встречаюсь с парнем около года, он очень дорог мне, но мы редко видимся.

Его мама никуда его не отпускает. Летом он уходил из дома, полиция его искала, но позже она отказалась работать с мамой моего парня, потому что она разбила 3 машины..

У него есть старший брат, которому 23 года. Я ему писала на счет этой ситуации, но он просто игнорирует.

Его мама знает меня. Мы виделись один раз..

Я не знаю как быть..мне его очень не хватает

P.s. ему 16, мне 14

Ефимова Мария Александровна

Таня, добрый день!

В первую очередь, думаю, стоит обсудить ситуацию с вашим парнем - хочет ли он тоже видеться чаще, думает ли как можно это организовать, и как вообще планирует свое будущее. Обсудите, каким образом вы можете поспособствовать этому - может бывать у него и сформировать доверие у его мамы, чтоб она по крайней мере с вами его отпускала.. Может больше общаться по телефону, скайпу, пока физически возможности увидеться мало..

Уверена, что решая эту задачу вместе, у вас с ним будет больше возможных вариантов! В любом случае желаю вам всего доброго!!

С уважением, Мария Ефимова,
практикующий психолог, коуч, г.Тюмень