Как вытащить маму из секты?

Роман 25.11.2016

Здравствуйте!

Стаж у матери 15 лет и с каждым годом все хуже и хуже! Затянуло её туда по самые уши!

Помогите пожалуйста!!!!!

Предлагаю, что это харизматы или пятидесятники или баптисты

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Роман!

За помощью в таком вопросе лучше обратиться к специалисту очно.

К специалисту, владеющему методами вывода из сект. Это очень сложная работа, требующая специальных знаний и умений.

Ваша мама что-то находит в этом сообществе, чего не может найти вне его. Возможно, какую-то опору и поддержку, чувство принадлежности к группе - и так далее.

За 15 лет это уже стало важной частью ее жизни. И поэтому удивляет тот факт, что на протяжении всего этого времени вопрос о выводе ее из секты не поднимался и не решался. Сейчас такая работа будет иметь очень высокую степень сложности.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы