Мы любим друг друга и не знаем, что делать

Юлия 25.11.2016

Я встречалась с парнем,нам 15 лет. родители его изредка выпивают и это не нравится моим родителям,говорят что их сын будет как и его родители. Его родители бывало его забирали и он терял связь со мной,я очень переживала. Мы встречались с ним 10 месяцев и очень любим друг друга. Но дело в том,что его мама недавно сказала,что запрещает ему со мной гулять,тот взбесился и написал мне что мы расстаемся. Я плакала,просила этого не делать,но вот тщетно. Я ушла спать и он через несколько минут написал,что сожалеет,что он был в ярости,просил прощения,что больше так не будет. Я простила,но когда плакала, в комнату зашла бабушка и прочитала сообщение и увидела что я была в слезах. Она успокоила меня и я не думала что все так обернется. После соревнований к вечеру следующего дня я пришла домой,на соревнованиях я с ним виделась,я сидела с ним,я предчувствовала что что то дома будет не ладное и интуиция не подвела. Бабушка сказала позвонить маме,я позвонила. Мама сказала что запрещает нам видеться и общаться,сказала что если узнает о нашем общении,то оба получим(грубо говоря "голову оторвет"),скажет все его родителям,а если его родители услышат от моих родителей что они выпивают,то моему парню мало не покажется(мои родители сами догадались,что его родители выпивают). Так же у нас заберут все средства общения(компьютер и телефон). С утра я пыталась поговорить с мамой,но она наорала на меня и сказала,что запрещает,бабушка маму поддерживала. Сказали что я вымотала им все нервы и посчитали,что пытаясь вернуть общение я их предала. Сказали если я буду истерить,то так же все отнимут,психушку вызовут и в этом духе. Мы любим друг друга и не знаем что делать.

Юлия, здравствуйте!

Обстоятельства так складываются, что все против вас. Вот с такими испытаниями вы столкнулись. К сожалению, вряд ли вы сможете повлиять на мнения родителей. Ситуацию придется принять, и пройти проверку на прочность. Если ваша чувства выдержат эти испытания, то тем ценнее они для вас будут. Главное, не отчаиваться, и не терять уважения  друг к другу.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве