Мечта всей жизни: карьера, или любовь?

Светлана 25.11.2016

Здравствуйте ! Вот уже пять месяцев я живу с любимым человеком ! С самого детства я мечтала стать полицейской и наконец то моя мечта сбывается ..но перед этим стоит сложный выбор потерять любимого человека и переехать в другой город или же остаться с моим парнем в военном городке !! Помогите ! Пожалуйста

Летучий Игорь Анатольевич

Светлана, здравствуйте. Что Вы будете делать, если половина людей, скажут Вам выбирай молодого человека, а другие скажут любимую работу. В Вашем случае однозначно мнению людей будут кардинально отличаться и каждый будет давать Вам советы исходя из своего жизненного опыта, Вы потом еще больше запутаетесь... Я понимаю, что если Вы уедете, а молодой человек останется в военном городке, то есть большая вероятность, то отношения полностью прекратятся... Подумайте в начале можно ли найти баланс, между конфликтными желаниями? Любите ли Вы молодого человека? Готовы лично Вы к потенциальным переездам, которые случаются в работе военного? Если Вы будете жить с ним, то чем тогда будете заниматься, кем работать? Какие есть варианты для самореализации?Ответьте себя на эти вопросы, войдите в роль потенциальной жены молодого человека, прислушайтесь потом к себе, как Вы, например будете чувствовать себя, через год, 3 года, 10 лет?  Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, прислушайтесь к себе, что бы принять СВОЕ РЕШЕНИЕ. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Волов Всеволод Вячеславович

Света, едва ли кто-то из психологов согласиться занять ваше место и принять за вас решение. Успокоить вас, пообещать, что все будет хорошо? Есть ситуация, чувства и здравое восприятие жизни. Еще есть та сторона. Что говорит ваш мужчина? На какие жертвы пойдет он? Какие компромиссные решения вы предлагаете друг другу? Эта лишь первая по-настоящему серьезная ситуация в ваших отношениях. она то и расставит все точки над' и.

Удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара