Не могу забыть бывшего

Анна 22.11.2016

Помогите. Меня зовут Анна, и мне 21 год. Мы с парнем встречались около 1,5 года, но в один момент он сказал, что мы не можем быть вместе. Парню 22 года. Расстались мы около месяца назад. Я не могу его забыть, иногда не сплю ночами. Что мне делать? Помогите пожалуйста

Белова Любовь Сергеевна

Анна, добрый день!

Нужно понять какие потребности вы удовлетворялии с помощью Павла и научиться удовлетворить их незаивисимо от него.

Из общих рекомендаций, могу дать Вам универсальные для таких случаев советы, которые есть вот в этой моей статье.

Удачи, Анна!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт