О дружбе

Лейла 18.11.2016

Меня зовут Лейла мне 17, учусь в мед. Колледже, у меня есть подруга лучшая которой я общаюсь 3 года ) когда мы были на 2 курсе , она жила у меня месяц , и постоянно обижалась по пустикам и не разговаривала. Я начала чувствоть тяжесть , сейчас они живёт отдельно

Сейчас я как прихожу на учебу с ней сажусь от неё идёт негативная энергия, и так тяжело становится , она мне просто какой то вопрос задаст я могу грубоват ей ответить, если кто другой нормально отвечаю , и мне приятно совсей группой общ, от них положительный эмоции.

Я приезжаю домой у меня нету настроения , депресния) но когда на учебу , все;

Летучий Игорь Анатольевич

Лейла, здравствуйте. Начните делать то, что Вам нравится! Если не комфортно с подругой, то не меньше проводите с ней время. Такое бывает, что жизненные пути расходятся и в этом нет ничего критического. Главное, что бы Вы с своей стороны вели себя корректно и сохранили элементарные человеческие отношения. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Айдарбеков Кайрат Анварбекович

Лейла, буду краток. В чем вы себе не признаетесь, когда "садитесь и чувствуете, что от неё идёт негативная энергия"?

Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы