Я идиот и этим все сказано

Саня 21.06.2011

Я много чего видел за свои 19 лет-и выработал некое толстолобие)))

Но все изменилось когда я с ней познакомился. Она встречалась с моим другом и он нагло ее кинул оправдываясь ее возрастом (ему 18 а ей 14) Я до последних сил защищал её перед ним и пытался втемяшить этому идиоту в голову,пока бац! ....и сам в нее влюбился! Я прекрасно знал что она даже после разрыва горюет за ним,но я перешел границу и в один вечер сказал: Давай встречаться. Она обещала подумать и ровно через сутки дала ответ-нет не могу так быстро начинать новые отношения к тому же мы просто хорошие друзья (сама до этого прислала свое фото и охотно приходила когда я ее звал,заливалась смехом и была настолько естественной что я поверил что лучше ее не может быть) и даже после отказа я пытался держать с ней контакт но она меня игнорировала и оправдывалась глупыми отмазками-просто убила меня этим.

Я потерял голову и не мог общаться с другими адекватно. Вчера вечером я предложил созвониться -она согласилась и попросила позвонить на телефон ее подруги. Я набрал-но ответа не было,не на ее ни на номере подруги!

Я будто взбесился и начал вести себя агрессивно и взял и дал в финале ей того кого она до сих пор любит ( я уверен,а он при звонке облил матами и назвал глупой и сумасшедшей и начал нести всякую дребедень)

она обиделась и положила трубку-удалила меня с своей страницы вконтакте и написала что зачем и за что и вы мне нафиг не нужны оба,я сама принимаю в этой жизни решения и я не глупая,в результате виноват был я (я сам так считаю) она попросила удалить её номер и забыть её и то что от меня такого не ожидала!

Но теперь мне на душе так паршиво! Все сразу перевернулось! Мне ничего не надо я не могу думать ни о чем больше-кроме того чтобы найти возможность поговорить с ней наедине и обьяснится,я не хочу причинять ей боль и я идиот полный что совершил этот тупой поступок ! Скажите пожалуйста что мне делать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Саня!

Просто поговорите с ней и объяснитесь в чувствах. С Уважением Олеся. Всего вам наилучшего.

Саня, скажите ей то, что Вы написали, особенно в конце Вашего письма. Признайтесь в своих ошибках. Скажите, что Вы чувствуете. Говорите от Я-чувств. Попросите ее Вас выслушать.

И еще. Поймите, Вам 19, ей 14. Юная девочка и взрослый парень. Не пугайте ее настырностью. Проявите себя таким, каким Вы хотите, чтобы она Вас увидела. Увидьте себя ее глазами и покажите ей то хорошее, что в Вас есть. Будьте просто другом, крепким и надежным "плечом, "жилеткой", товарищем. Она не хочет общаться - найдите тот момент, когда ей нужно общение. Вы ее знаете, покажите ей себя с такой стороны, чтобы она увидела, что Вы - самый лучший и надежный друг. А от дружбы к любви - один шаг:) На это, возможно, понадобится какое-то время. Наберитесь терпения и нежности - и действуйте!

Успехов Вам!