Не знаю, что ждёт меня в будущем

Игорь 15.11.2016

Здравствуйте уважаемые психологи!У меня возникла такая ситуация,мне 23 года я получил высшее образование по специальности социальная работа,но уже больше года я не могу найти постоянную работу,в связи с этим я боюсь своего будущего,не знаю что ждёт меня впереди,как мне быть я не знаю,может попробовать себя в другом городе,друзей у меня сейчас нет,все мои друзья уехали в другие города,никто не может помочь советом.Так что обращаюсь к вам за советом или рекомендацией.Спасибо за внимание!

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Игорь, здравствуйте!
Я как раз работаю по теме самоопределения и карьерного развития. Готова вас проконсультировать, посмотрим, какие у вас есть возможности, составим план действий. Вводная консультация по скайпу, 15-20 минут, бесплатно. Свяжитесь со мной на сайте или добавьте в скайп dream_goal_aim.

Возможно, вам также будет полезна моя статья

Ляхова-Трагель Мария Владимировна, психолог во Владивостоке