Я не могу выбрать

3473 2 ответов

Валентина 21.06.2011

Я живу с парнем 1 год.. из которых шесть месяцев мы живем вместе с его родителями. Он предлагал мне четыре раза выйти за него замуж (пару раз его друзья были свидетелями этого).. но дело никак не продвигается , родителей наших он знакомить не хочет, а маме моей сказал, что не войдет в одну реку дважды.. детей он тоже не хочет... а я мечтаю о малышах...у него уже есть малышка от первого брака.. он даже на день рожденье не делал мне подарка не говоря уже просто так... деньги не дает .. хотя получает не плохо.. а я его очень люблю.. он добрый, сопереживающий.. я очень хочу и верю что проживу с ним до конца своих дней.. в последнее время он стал слишком ревнивый.. придирается ко всему ему кажется что я его обманываю.. это не так, иногда мне кажется что он специально нападает может хочет чтобы я оставила его в покое... а я не представляю себе жизни без него.. мне очень страшно.. вчера мы поругались и он сказал чтобы я исчезнула.. не спала всю ночь.. но думаю что сегодня все равно приду домой... часто посещают мысли о суициде.. я не хочу чтобы он бросал меня.. мне кажется что он любит меня я это чувствую... метаюсь и не могу выбрать... хочу чтобы мы рассписались, у нас родились детки, мы вместе собирали на ипотеку.. он этого не хочет говорит что ему так удобно.. не знаю что делать

Консультации, которые помогли людям:

Парников Александр Владимирович

Парников Александр Владимирович

Доброго времени суток Валентина!!!

Ваша проблема не понятна в силу многого недосказанного Вами. В Вашем письме одни ребусы и загадки, если желаете получить квалифицированный ответ будьте добры описать проблему без многоточий, а лучше обратитесь очно к специалисту которого выберете, Я, не против Вам помочь.

С уважением к Вашим чувствам, Александр.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Валентина. Как же вы себя не любите, если позволяете к себе так относиться?! Ведь то, как к нам относятся окружающие - это зеркало нашего отношения к себе. Предлагаю вам обратиться к психологу очно и поработать со своей самооценкой. Всего хорошего вам.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ