Как вернуть бывшего парня?

Татьяна 12.11.2016

Меня зовут Татьяна.У меня был парень встречалась с ним 4 года,дождалась с армии и всё вроде хорошо ,люблю его безумно.

Работала в одной компании и есть один парень,женатый,начал проявлять симпатию в то время как раз когда в моих отношениях были ссоры и недопонимания,я заигралась ,обманывала своего любимого,скрывала всё от него.он даже и не мог подумать что кто-то у меня есть,доверял мне как себе,но потом он узнал обо всём ,да я виновата что так поступила,но у нас с ним ничего не было.В сексуальном плане.

Прошло много времени ,уже год ,сначала мы с любимым встречались чтобы утешить друг друга,потом я уехала в другой город,и мы перестали общаться,он оскорблял меня ,теперь я понимаю что потеряла в жизни самого родного мне человека,смысл в этой жизни без него не вижу,мне всё напоминает о нем,я безумно его люблю и хочу вернуть,сейчас мы с ним общаемся я прошу прощения,но он говорит что вместе мы уже не будем,скоро я еду в свой родной город где и он ,мы договорились о встрече,и думаю она закончится чем то теплым,ведь сейчас мы вспоминаем с ним как же нам было хорошо вместе,но когда он вспоминает ,что я натворила он перестает писать,а я не могу у меня припадки наступают,я ему звоню и снова начинаем общение.

Я в большой надежде на то что я приеду мы померимся и будем вместе.

Хотела бы попросить вас посоветовать,как вести себя в данной ситуации,и есть ли шанс вернуть моего любимого!?

Татьяна,Ваши отношения с мужчинами сложны и запутаны,верно?Скажите можно ли прийти к договорённости с человеком,которого Вы любите,отношениями с которым дорожите,если параллельно выстраивать отношения с другим мужчиной?А можно ли игнорируя чувства другого человека выстроить отношения с ним?Сначала ответьте самой себе на эти вопросы,только не спешите с ответом,поразмышляйте немного ,а потом загляните сюда  и примите для себя верное решение.

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар