Я боюсь рыбу

Искендер 06.11.2016

Я боюсь рыбы.Оссобенно,когда смотрю на его чешуйки.Не ел и не хочу есть.Что делать.Несколько раз я видел во сне что рыба кусает меня.Даже когда идут передачи или в новостях,я иду в другую комнату.Что делать.Я не хочу,чтоб когда я стал взрослым,моя жена не говорила купи рыбу.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Искендер. Попробуйте принять то, что происходит и принять свой страх. Чем так страшна для Вас рыба? Что пугает в ней больше всего?

Почитайте пожалуйста -Работа со страхом...

При необходимости обратитесь пожалуйста к психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype