Отношения с женатыми

Natalie24101986@mail.ru 20.06.2011

Скажите пожалуйста, что мне делать.Встречаюсь с парнем с января этого года, ну знаю, что у него есь гражданская жена скоторый они давно вместе.Он сказал когда женюсь все прекратица.Вот недавно поехала к нему в гости, отохнули очень хорошо, он познакомил меня с друзьями, коллегами.Все даже самые близкие его друзья меня знают.Тут он уехал и я начала с дивана перекладывать его руьашку грязнаю смотрю упала кольцо обручальное.Смотрю в паспорт там написанно как две недели назад он женился на ней.У меня и слезы и смех.Он приехал все норм я не чего не сказала .а на утро я начала гнать какую та х…, он не чего не понял.А когда уходила сказала законным браком тебя.Потом он долго звонил, писал.Говорит что я ему дорого, что любит меня. Договорились опять встречаться и проводит хорошо время вместе все будет как было раньше.Он говорит что его жена не устраивает в пастели, зачем тогда жениться надо было.Незнаю что мне делать,хотя понимаю,что у него своя семья, да и мне пара уже строить серьезные отношения и семью.Ну я надеюсь ,почему та что я будус ним.Что мне делать.Хотя я его не вижу в роле своего мужа . Ну я его люблю и мне сним хорошо

Яковлева Александра Ивановна

Наташа, конечно, менять стратегию поведения! Ты не согласна со мной?

Ну, давай посмотрим, что ты пишешь?

"Не знаю, что мне делать, хотя понимаю, что у него своя семья"

"мне пара уже строить серьезные отношения и семью"

Вроде и пишешь, что не знаешь, но в то же время понимаешь многое!

"я надеюсь, почему то, что я буду с ним"

" я его не вижу в роле своего мужа" - Парадокс и не малый. Хочешь, проверим лекарство первое:

 Находишь телефон жены и звонишь ей и нежно так беседуешь. Можешь прямо так и начать:

- Мне,  мол, психолог с сайта  all-psy.com, посоветовала, спросить? Как Вы считаете, это правильно, что Ваш муж дает и мне надежду на второй неделе с начала своего брака, ссылаясь на то, что у Вас постель не та? Может он вводит и Вас в заблуждение? Или Вы в курсе, что он со мной себя так ведет?

И вот дальше ты увидишь своего "возлюбленного" совсем в другом свете. Как он изменится? Каким он станет жалким и бледным или агрессивным. И вот если ты и после этого продолжишь питать иллюзии, то тогда  Наташенька, приходи в кабинет к психологу в Актау!

Будем думать, и развивать такую стратегию, которая поможет тебе не в любовницах «побираться», а стать полноценной счастливой, замужней женщиной!

Ты только приходи, не смиряйся со своей судьбой, хорошо?

Удачи, тебе!

Наталья, здравствуйте

          Наталья, как я поняла, вы встречаетесь с женатым мужчиной и вам  с ним хорошо. Вы и раньше  с ним встречались, когда он жил гражданским браком, но тогда вроде бы было все нормально, пока вы не узнали о его женитьбе. Наталья, звучит так, будто для  вас что-то перевернулось или изменилось, когда вы увидели кольцо. как точнее не знаю для вас. вы пишите, что задумались о серьезных отношениях и семье. с другой же стороны вам хорошо и с этим человеком  в  таких отношениях.

            Наталья, думаю, что вы вполне осознаете, что делаете, и думаю, что вы способны принять любое решение сами. Если захотите что-то изменить и придет время - измените, если не захотите и не время, тогда оставите все как есть. Вы можете и свободны  выбирать..... только важно осознавать при выборе есть и отвественность.

       А  в отношении того, что вы чувствуете, что он будет вашим и в то же время не видите его своим мужем - возможно срабатывает и какое-то женское соперничество. А может быть и  для вас, муж - это одно, а  любовник - другое. (также как и для вашего мужчины жена и любовница)