Отношения с женатыми

3666 2 ответов

Natalie24101986@mail.ru 20.06.2011

Скажите пожалуйста, что мне делать.Встречаюсь с парнем с января этого года, ну знаю, что у него есь гражданская жена скоторый они давно вместе.Он сказал когда женюсь все прекратица.Вот недавно поехала к нему в гости, отохнули очень хорошо, он познакомил меня с друзьями, коллегами.Все даже самые близкие его друзья меня знают.Тут он уехал и я начала с дивана перекладывать его руьашку грязнаю смотрю упала кольцо обручальное.Смотрю в паспорт там написанно как две недели назад он женился на ней.У меня и слезы и смех.Он приехал все норм я не чего не сказала .а на утро я начала гнать какую та х…, он не чего не понял.А когда уходила сказала законным браком тебя.Потом он долго звонил, писал.Говорит что я ему дорого, что любит меня. Договорились опять встречаться и проводит хорошо время вместе все будет как было раньше.Он говорит что его жена не устраивает в пастели, зачем тогда жениться надо было.Незнаю что мне делать,хотя понимаю,что у него своя семья, да и мне пара уже строить серьезные отношения и семью.Ну я надеюсь ,почему та что я будус ним.Что мне делать.Хотя я его не вижу в роле своего мужа . Ну я его люблю и мне сним хорошо

Яковлева Александра Ивановна

Яковлева Александра Ивановна

Наташа, конечно, менять стратегию поведения! Ты не согласна со мной?

Ну, давай посмотрим, что ты пишешь?

"Не знаю, что мне делать, хотя понимаю, что у него своя семья"

"мне пара уже строить серьезные отношения и семью"

Вроде и пишешь, что не знаешь, но в то же время понимаешь многое!

"я надеюсь, почему то, что я буду с ним"

" я его не вижу в роле своего мужа" - Парадокс и не малый. Хочешь, проверим лекарство первое:

 Находишь телефон жены и звонишь ей и нежно так беседуешь. Можешь прямо так и начать:

- Мне,  мол, психолог с сайта  all-psy.com, посоветовала, спросить? Как Вы считаете, это правильно, что Ваш муж дает и мне надежду на второй неделе с начала своего брака, ссылаясь на то, что у Вас постель не та? Может он вводит и Вас в заблуждение? Или Вы в курсе, что он со мной себя так ведет?

И вот дальше ты увидишь своего "возлюбленного" совсем в другом свете. Как он изменится? Каким он станет жалким и бледным или агрессивным. И вот если ты и после этого продолжишь питать иллюзии, то тогда  Наташенька, приходи в кабинет к психологу в Актау!

Будем думать, и развивать такую стратегию, которая поможет тебе не в любовницах «побираться», а стать полноценной счастливой, замужней женщиной!

Ты только приходи, не смиряйся со своей судьбой, хорошо?

Удачи, тебе!

Наталья, здравствуйте

          Наталья, как я поняла, вы встречаетесь с женатым мужчиной и вам  с ним хорошо. Вы и раньше  с ним встречались, когда он жил гражданским браком, но тогда вроде бы было все нормально, пока вы не узнали о его женитьбе. Наталья, звучит так, будто для  вас что-то перевернулось или изменилось, когда вы увидели кольцо. как точнее не знаю для вас. вы пишите, что задумались о серьезных отношениях и семье. с другой же стороны вам хорошо и с этим человеком  в  таких отношениях.

            Наталья, думаю, что вы вполне осознаете, что делаете, и думаю, что вы способны принять любое решение сами. Если захотите что-то изменить и придет время - измените, если не захотите и не время, тогда оставите все как есть. Вы можете и свободны  выбирать..... только важно осознавать при выборе есть и отвественность.

       А  в отношении того, что вы чувствуете, что он будет вашим и в то же время не видите его своим мужем - возможно срабатывает и какое-то женское соперничество. А может быть и  для вас, муж - это одно, а  любовник - другое. (также как и для вашего мужчины жена и любовница)

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ