Паника при ответе у доски в школе

Ирина 04.11.2016

Здравствуйте. Дочь боится отвечать у доски, молчит, в результате оценка 2. Говорит, что тему знает, но ответить не может. Что все сразу вылетает и ничего не помнит. В младших классах не было такой проблемы, коллектив в классе не изменился. Разговоры с ней не помогают, устная проработка темы тоже. Уговаривала начать с чего то, рассказывать одному человеку, например. Но, не получается убедить, говорит все не поможет. Как помочь в данной ситуации?

Ирина

Дочь боится отвечать у доски, молчит, в результате оценка 2.  Как помочь в данной ситуации?

гипноз в подобных случаях хорошо себя зарекомендовал.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти