Навязчивые мысли

ольга 03.11.2016

Присутствуют навязчивые мысли в виде проклятие.под песни они лезут параллельно.и не знаешь ты пел песню или разговаривал вслух эти мысли.спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Ольга.Порекомендую Вам обратиться к врачу-психотерапевту. Со своей стороны могу Вам предложить методичку с упражнениями, которые нужно будет выполнять каждый день. Напишите мне при желании.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype