Что делать с неряшливостью мужа?

Юлия 03.11.2016

Здравствуйте! Не знаю, как решить проблему в своей семье. Мой муж не помогает мне по дому в бытовом плане, вернее сказать, он вообще "нулевой" по части что-то прибить, просверлить, помочь приготовить.

Помыть посуду — все на 50 процентов, 50 — хорошо, 50 — не домывает, оставляет остатки пищи. Я не педант, но с такой неряшливостью невозможно мириться! К своей внешности относится также безолаберно, не стрижет ногти, обувь никогда не моет, зуб не чистит и т.д. Помогите, что мне делать? Мне 29 лет, ему 31 год. В браке 2 года, до этого встречались, но жили вместе год. У нас дочке годик. Я невозможно устлала от этого. При этом он неплохо зарабатывает, работает программистом, и его такая жизнь устраивает. Меняться не пытается, ссоры, скандалы, разговоры-уговоры, угрозы подать на развод не помогают. Обещал до свадьбы, что все будем делать вместе, на деле все по-другому. Как быть?

Юлия

Мой муж не помогает мне по дому в бытовом плане, вернее сказать, он вообще "нулевой" по части что-то прибить, просверлить, помочь приготовить. Помыть посуду — все на 50 процентов, 50 — хорошо, 50 — не домывает, оставляет остатки пищи. Я не педант, но с такой неряшливостью невозможно мириться!

зачем заставлять человека делать то, что ему не нравится? Если он хорошо зарабатывает, то пусть даст деньги на посудомоечную машину, делов то.

Прибить и просверлить - на это есть специалисты "муж на час". Придут и прибьют что надо и куда надо.

Юлия

К своей внешности относится также безолаберно, не стрижет ногти, обувь никогда не моет, зуб не чистит

а вот это уже серьезный сигнал, говорящий о перекосе в его энергетике. Но советами на форуме тут не помажешь. Надо работать очно. Можно и без его ведома. Есть методы.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти