Зависимость от бывшей девушки мужа

Наталья 03.11.2016

У меня сформировалась своеобразная зависимость от девушки, с которой был мой муж до меня. Мы с ней не знакомы лично, а зависимость заключается в том, что я одержима ее жизнью, слежу за ней в соцсетях, постоянно разглядываю фотки, читаю, что она пишет в комментариях и прочее. Не знаю, что это такое, но очень похоже на то, когда человек влюблен, одержим другим и хочет все о нем знать. Естественно, я традиционной ориентации. Но впечатление складывается именно такое, что это влюбленность, смешанная с завистью, восхищением, ревностью. При этом они были вместе около полугода всего, а мы вместе уже полтора года, женаты полгода. Кроме того, муж говорил, что не любил ее. Правда, он также говорил, что вначале был в нее влюблен (причем мне известно, что еще задолго до того, как они стали встречаться, но она почти сразу после знакомства их уехала в другой город и они только переписывались), был очарован, опьянен какое-то время, когда они стали встречаться. Дальше же все сошло на нет, людьми они оказались друг другу чужими и все сложилось так, что она вынуждена была уйти, поскольку не получала никакого внимания. Еще в конце их отношений, он мне говорил, что не знает, как поступить - нет любви и скучно с ней. А мы тогда были просто друзьями. Так вот я постоянно о ней думаю уже очень давно. Мне хочется знать, какая она в жизни. Какими были их отношения, о чем они говорили, над чем смеялись, какой был секс, что он в отношении нее планировал. Хочется прочитать всю их переписку и проникнуть ему в голову, чтобы понять, почему он в нее влюбился. Хочется даже быть такой, как она, и я стала замечать, что стараюсь так же одеваться, краситься, хочу быть похожей. Сейчас они уже вообще не общаются никак, у нее своя личная жизнь и все давно наладилось. И он тоже о ней никогда не вспоминает и говорил, что она в его жизни не оставила никакого следа. Тогда что не так со мной??? Помогите.

Реальная работа со специалистом поможет Вам жить собственной жизнью. Быть счастливой с мужем.

Примите решение и обратитесь на очную работу со специалистом.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза