Жена слышит, что я что-то шепчу

Erbolat 03.11.2016

Здравствуйте у меня проблема с женой постоянные ссоры она говорит что я что-то шептаю про нее плохое даже ночью когда спиш и точто я желаю ей зла то что кругом все мой бабы ей желают зла что я калдую над ней

Ерболат, здравствуйте!

Непонятно, пока, из письма состояние Вашей супруги.

Возможно, она Вам перестала доверять и ей кажется, что Вы и Ваше окружение желаете ей зла.

Дело даже не в том, шепчете Вы на самом деле или нет.

Проблема заключается в следующем: были какие-то ситуации и обстоятельства, которые принесли либо ей одной, либо вам обоим разочарования...

Именно они и приводят вас к ссорам.

Обращайтесь за консультацией. Для начала можете лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Ерболат!

Предлагаю Вашей жене пройти диагностику эмоционального состояния.   Если выяснится, что ей нужна помощь психиатра,  то важно сделать это как можно раньше, не запуская.

Если выяснится,  что проблемы  с психикой нет, то надо будет  с помощью психолога понять , что на самом деле между вами происходит.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.