Жадный муж

Лара 02.11.2016

Привет мне 30 ,2 детей. ГЛАВНАЯ проблема в семье это жадность мужа.щарплата высокая. Жадность во всем абсолютно.я устала .себе и детям он покупает но мне ничего не покупает и зарплату я вообще не вижу. Твердит мои деньги сама заработай себе и купи.на работу не хожу дети

Здравствуйте, Лара.

Многие семьи имеют двоих детей, и это не мешает обоим родителям работать. Если Вы хотите, чтобы в Вашей ситуации, что-то изменилось в Вашу пользу, тогда Вы или должны поискать себе работу, чтобы обеспечивать свои нужды, или найти подход к своему мужу, чтобы он считал Вашу потребность в деньгах лично для Вас обоснованной. Здесь Вы должны продумать аргументы в свою пользу, почему Вам лучше быть дома и следить за детьми, чем идти работать? Почему Вы будете более ценна как хозяйка дома, чем как женщина, которая  приносит домой зарплату? Почему Вы будете более ценна как женщина, которая встречает мужа, когда он приходит, а не как женщина, которая приходит вымотанная домой после работы? Поскольку потребность в деньгах есть у Вас, то и искать пути ее решения только Вам, за Вас это сделать никто не сможет.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype